Очередной прием граждан главой города прошел, как всегда в Многофункциональном центре. На этот раз было всего три обращения, причем котовчане пришли не только с просьбой помочь в решении проблемы, но и поблагодарить за проделанную работу. Также, в ходе общения с журналистами, Алексей Плахотников рассказал о ходе ремонтных работ на дорогах города и не только. Все подробности в репортаже Кристины Марковой.



















