Городская библиотека гостеприимно открыла свои двери для учеников вторых классов средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов. Для них была подготовлена необычная программа – рассказы о фонде библиотеки, о том, как создаются книги, встреча с писателем, экскурсия по залам, игры, конкурсы. А в конце всех ждал сюрприз – посвящение в читатели. На празднике побывала наш корреспондент Кристина Маркова.



















