Предстоящую неделю, с 22 апреля, котовчане начнут с холодными батареями. В городе официально завершается отопительная кампания. Решение принято в связи с наступлением стабильно теплой погоды. Теплоснабжающие организации города прекращают подачу теплоносителя на обогрев помещений. Процесс остановки отопительного оборудования и перевод его на летний режим работы производится постепенно.



















